Пора что-то менять!!! - Форум
Суббота, 03.12.2016, 16:38 Приветствую Вас Новичок

World of Warcraft-GOK сервер!

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Темы форума » Жизнь гильдии ХАОС » Пора что-то менять!!! (Небольшой застой в жизни ги! Давайте думать как это исправит)
Пора что-то менять!!!
AbramsДата: Среда, 26.05.2010, 07:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приветствую согильдийцев! Когда я попросился в вашу гильдию я думал что это самая кулл гильда на гоке (много людей, все профессионалы, есть свой сайт и т.п.). Также я считаю и сейчас! Но есть нюансы, которые мне не нравятся! А именно онлайн стал маленьким (5-6 человек днем), нет совершенно гильдейских эвентов (хотя бы поход в инст гильдой), гильдия почти не развивается, много народу уже ушло. Я не собираюсь ливать, просто хочу предложить кое что, что может изминит текущее положение дел!
1. Т.к. у нас сейчас пвп гильдия, то давайте сделаем на форуме ряд тем посвященных бг, арене, классовому пвп.
2. Я считаю что мы должны быть профессионалами в пвп, а профи пвп на 80 все равно придется одеваться в инстах, в связи с этим надо ходить по герам или хотябы по инстам на обычке.
3. Орда нас должна бояться, но пока она наверное будет смеятся над этим, т.е. надо устраивать периодические рэйды в их столицы(желательно только ги ХАОС). Почти такие же рейди как недавно был рэйд орды в шторм(пятница вечером 21,05 вроде)
4. Нужен народ в гильдию. У нас пвп гильдия нужен и пвп народ. Возможно принимать только тех кто 60+(70+) и по предоставлению ачивы 1000 Почетных побед в PvP (500 побед)
Ну в принципе все, жду ваших предложений, если у меня что-то "написано не так", попровляйте (но без неадекватства).
P.S. Если это никому нах не упало, так и скажите. С/У Abrams (вар 77лвл)!!! smile

Сообщение отредактировал Abrams - Среда, 26.05.2010, 07:17

Форум » Темы форума » Жизнь гильдии ХАОС » Пора что-то менять!!! (Небольшой застой в жизни ги! Давайте думать как это исправит)
Страница 1 из 11
Поиск: